Лоток PolyMax пластиковый с решеткой ячеистой чугунной ВЧ кл. D400 (к-т) 0890044
по запросу
Лоток водоотводной пластиковый Polymax с ячеистой чугунной решеткой класса D400. Профессиональное решение для зон с экстремальными нагрузками и движением тяжелой спецтехники.
Комплект водоотводного лотка Polymax с ячеистой чугунной решеткой класса D400 для объектов с экстремальными нагрузками и движением тяжелой спецтехники
Места установки:
- Взлетно-посадочные полосы аэродромов;
- Морские и речные порты, зоны работы крановой техники;
- Тяжелые промышленные предприятия и металлургические заводы;
- Военные объекты и полигоны для спецтехники;
- Карьеры и участки горнодобывающей техники.
Технические характеристики:
- Класс нагрузки D400 — до 40 тонн;
- Ячеистая геометрия для прочности и безопасности;
- Усиленная фиксация для экстремальных условий;
- Устойчивость к ударным воздействиям и вибрациям;
- Готовая комплектация для монтажа.
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 570 мм |
| Класс нагрузки | D400 |
| Материал | Пластик |
| Тип решетки или крышки | Ячеистая |
| Вес | 91,68 кг |
| Гидравлическое сечение | DN500 |
- Наличные
- Банковская карта
- На расчетный счёт (работаем с НДС и без НДС)
- Система быстрых платежей (сбп)
Товары этой категории
Смотрели ранее