Лоток PolyMax ЛВ-30.39.38-ПП c РВ щель кл.Е (к-т)
по запросу
Лоток водоотводной PolyMax ЛВ-30.39.38-ПП комплектуется щелевой решеткой класса Е. Предназначен для зон с экстремальными нагрузками: тяжелая промышленность, портовые терминалы. Обеспечивает надежный водоотвод при нагрузках до 60 тонн на ось.
Комплект водоотводного лотка PolyMax ЛВ-30.39.38-ПП с щелевой решеткой класса Е для объектов с экстремальными нагрузками и движением сверхтяжелой техники
Объекты установки:
- Зоны движения карьерной техники;
- Территории металлургических заводов и тяжелой промышленности;
- Портовые терминалы для крупнотоннажных судов;
- Аэродромы для обслуживания тяжелых воздушных судов;
- Специальные объекты с повышенными требованиями.
Технические характеристики:
- Класс нагрузки Е — до 60 тонн на ось;
- Усиленный корпус для экстремального давления;
- Специальные крепления для вибрационных нагрузок;
- Устойчивость к агрессивным средам и перепадам температур;
- Сохранение свойств в тяжелых условиях эксплуатации.
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 380,5 мм |
| Класс нагрузки | E600 |
| Материал | Пластик |
| Тип решетки или крышки | Щелевая |
| Вес | 48,87 кг |
| Гидравлическое сечение | DN300 |
- Наличные
- Банковская карта
- На расчетный счёт (работаем с НДС и без НДС)
- Система быстрых платежей (сбп)
Товары этой категории
Смотрели ранее