Решетка водоприемная Basic РВ-20.24.100 ячеистая стальная оцинкованная [33x33]
5760 ₽ за шт
Ячеистая решетка Basic РВ 20.24.100 из оцинкованной стали с размером ячейки 33x33 мм. Эффективный водоотвод и защита от коррозии для промышленных и гражданских объектов.
Ячеистая водоприемная решетка Basic РВ 20.24.100 из оцинкованной стали для систем водоотвода на промышленных и гражданских объектах.
Места установки:
- Территории промышленных предприятий и производственных цехов;
- Складские комплексы и логистические центры;
- Парковки торговых центров и бизнес-парков;
- Площадки автозаправочных станций и автомоек;
- Жилые комплексы и придомовые территории.
Конструкционные характеристики:
- Ячейки 33×33 мм для эффективного сбора воды и безопасности;
- Оцинкованное покрытие для защиты от коррозионных процессов;
- Стальная основа с повышенной устойчивостью к нагрузкам;
- Применимость на различных типах объектов;
- Сохранение рабочих свойств при интенсивной эксплуатации.
| Длина | 998 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 28 мм |
| Класс нагрузки | A15 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип решетки или крышки | Ячеистая |
| Размер ячейки | 33x33 |
| Вес | 5,9 кг |
| Гидравлическое сечение | DN200 |
- Наличные
- Банковская карта
- На расчетный счёт (работаем с НДС и без НДС)
- Система быстрых платежей (сбп)
Товары этой категории
Смотрели ранее