Труба гофрированная ПНД черная 32мм с зондом (бухта 50м)
Гофрированная труба из ПНД диаметром 32 мм черного цвета с зондом в бухте 50 метров создает оптимальные условия для прокладки групповых кабельных трасс. Увеличенное сечение позволяет формировать многофункциональные каналы для комплексных инженерных решений.
Гофрированная труба из ПНД для защиты электрических и слаботочных сетей напряжением до 1000 В
Изделия из полиэтилена низкого давления применяются для защиты силовых, телефонных, компьютерных и телевизионных линий от механических повреждений и внешних воздействий на этапах монтажа и эксплуатации. Высокая стойкость к факторам окружающей среды обеспечивает срок службы не менее 50 лет. Для удобства протяжки кабеля внутри размещена металлическая проволока (зонд).
Гофрированная оболочка предназначена для скрытой проводки в потолках, стенах и полах (без доступа ультрафиолета), а также для открытой прокладки в помещениях. Материал экологически безопасен, сохраняет механические и изоляционные свойства в широком диапазоне температур.
Эксплуатационные характеристики:
- Срок службы — не менее 50 лет;
- Гибкость и эластичность для простоты монтажа;
- Механическая прочность выше, чем у ПВХ-аналогов;
- Влагостойкость и защита от пыли;
- Небольшой вес для удобства транспортировки.
| Диаметр наружный | 24,3 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Объем бухты | 0,085 м3 |
| Степень защиты | IP55 |
| Рабочая температура | от -40 до +90 °С |
| Цвет | Черный |
| Вес бухты | 5,5 кг |
- Наличные
- Банковская карта
- На расчетный счёт (работаем с НДС и без НДС)
- Система быстрых платежей (сбп)