Труба дренажная с перфорацией в фильтре d200 (бухта 35м)
540 ₽ за пог.м
Дренажная труба диаметром 200 мм с перфорацией в геотекстильном фильтре создает профессиональные системы осушения для крупных объектов. Максимальный диаметр обеспечивает беспрецедентную пропускную способность и эффективность.
Дренажная труба диаметром 200 мм с перфорацией и геотекстильным фильтром для промышленных систем осушения и защиты крупных инфраструктурных объектов.
Объекты применения:
- Осушение территорий промышленных предприятий;
- Дренажные системы сельскохозяйственных комплексов;
- Водоотвод в муниципальных образованиях;
- Защита критических инфраструктурных объектов;
- Дренаж аэропортов и железнодорожных узлов.
Технические характеристики:
- Максимальная пропускная способность в линейке дренажных труб;
- Фильтрующая оболочка из прочного геотекстиля;
- Оптимизированная перфорация для интенсивного водоприема;
- Конструкционная прочность для сложных условий эксплуатации;
- Эксплуатационная надежность в промышленных масштабах.
| Диаметр бухты | 2.1 м |
| Диаметр наружный | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 170 мм |
| Длина в бухте | 35 м |
| Класс нагрузки | SN 4 |
| Количество отверстий на метр погонный | 162 шт |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Объем бухты | 3,52 м3 |
| Вес бухты | 55 кг |
| Высота бухты | 0.8 м |
- Наличные
- Банковская карта
- На расчетный счёт (работаем с НДС и без НДС)
- Система быстрых платежей (сбп)
C этим товаром покупают
Товары этой категории
Смотрели ранее