Кабельный колодец связи “Витал” d2000мм/2060мм h2200мм
Кабельный колодец связи «Витал» диаметром 2000/2060 мм и высотой 2200 мм создает условия для организации подземного центра обработки данных. Максимальные габариты позволяют размещать полноценные серверные стойки, системы охлаждения и ИБП. Решение для стратегических объектов.
Полимерные кабельные колодцы «Витал» для магистральных ВОЛС, телефонных сетей, телекоммуникационных систем ЦОД и высоковольтных линий до 36 кВ
Производство размещено в Тюмени, доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации. Изготовление выполняется по техническому заданию заказчика либо по опросному листу предприятия-изготовителя.
Колодцы производятся из спиральновитых труб, устойчивых к коррозии и агрессивным средам. Шахта и горловина изготавливаются на оборудовании собственной разработки. Все соединения, включая вводы и выводы, выполняются экструзионной сваркой.
Диапазон диаметров — от 325 до 2000 мм, возможна любая высота и конфигурация под конкретные проектные задачи.
Конструкционные характеристики:
- Герметичный цельносварной корпус;
- Патрубки с экструзионной сваркой;
- Монтаж без использования грузоподъемной техники;
- Устойчивость к агрессивным средам;
- Диэлектрические свойства;
- Полная заводская готовность;
- Срок службы от 50 лет;
- Рабочие температуры от -60°C до +60°C.
Области применения:
- Городские телекоммуникационные сети;
- Волоконно-оптические магистрали;
- Сети кабельного телевидения и интернета;
- Системы мобильной связи и телематики;
- Коммутационные и распределительные узлы.
Для получения консультаций: tzg72@mail.ru, +7 (3452) 38-70-73, +7-919-920-66-44.
Альбом технических решений. Колодцы Опросный лист. Колодцы кабельные (pdf) Опросный лист. Колодцы кабельные (docx)| Диаметр колодца внутренний | 2000 мм |
| Диаметр колодца наружный | 2060 мм |
| Высота колодца | 1700 мм |
| Внутренний диаметр горловины | 720 мм |
| Наружный диаметр горловины | 780 мм |
| Высота горловины с крышкой | 500 мм |
| Общая высота колодца | 2200 мм |
| Толщина стенки | 32 мм |
| Класс нагрузки | до 1,5т |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Крышка | Пластиковая с запорным устройством |
| Вес | 115,5 кг |
- Наличные
- Банковская карта
- На расчетный счёт (работаем с НДС и без НДС)
- Система быстрых платежей (сбп)