Труба гофрированная ПНД синяя/красная 32мм (бухта 50м)
Гофрированная труба из ПНД диаметром 32 мм синего или красного цвета в бухте 50 метров предназначена для цветовой дифференциации магистральных кабельных систем. Разные цвета обеспечивают четкое визуальное разделение сетей по функциональному назначению.
Гофрированная труба из ПНД для защиты полимерных коммуникаций в системах отопления, водоснабжения и теплых полов
Изделие из полиэтилена низкого давления применяется для защиты гибких трубопроводов от механических повреждений при монтаже и в процессе эксплуатации. Используется в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения, в конструкциях теплых полов, а также в других инженерных сетях с гибкими элементами.
Дополнительные функции гофрированной оболочки:
- Визуальное разделение контуров с холодным и горячим теплоносителем;
- Сбор и отведение конденсата с наружных поверхностей;
- Возможность замены поврежденного участка без демонтажа строительных конструкций;
- Выполнение функции аварийного канала при разгерметизации внутренней магистрали.
Эксплуатационные характеристики:
- Срок службы — не менее 50 лет;
- Гибкость и эластичность для простоты монтажа;
- Механическая прочность выше, чем у ПВХ-аналогов;
- Влагостойкость и защита от пыли;
- Небольшой вес.
| Диаметр наружный | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 24,3 мм |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Объем бухты | 0,085 м3 |
| Степень защиты | IP55 |
| Рабочая температура | от -40 до +90 °С |
| Цвет | Синий-Красный |
| Вес бухты | 5,5 кг |
- Наличные
- Банковская карта
- На расчетный счёт (работаем с НДС и без НДС)
- Система быстрых платежей (сбп)